Если ты сейчас чувствуешь:
Что деньги даются через напряжение
Что есть потолок, в который упираешься
Что сколько бы ни делала — мало
Что внутри есть страх, сжатие или недоверие что денег может быть достаточно
Значит дело не в действиях. А в уровне сознания, из которого ты живёшь.